18 октября в Милане откроется выставка HostMilano-2019

18 октября в Милане откроется выставка HostMilano-2019

Мероприятие в мировой столице моды и стиля проводится один раз в два года. Это крупнейшая международная выставка общественного питания, ресторанного и гостиничного бизнеса. HostMilano-2019 гостеприимно распахнет свои двери с 18 по 22 октября. За дни ее работы бизнесмены смогут приобрести лучшее оборудование, завязать новые деловые контакты, узнать о тенденциях развития сферы.

По словам организаторов, заявки на участие подтвердили более двух тысяч компаний из 54 стран. Впервые представят выставочные стенды производители и мастера фудсервиса из Колумбии, Аргентины, Албании, Латвии, Ирана и Ливана. Заявили о своем присутствии в центре Фьера Ро многие ведущие игроки рынка. Среди них – создатель профессиональной техники для пиццерий Pizza Group. На Host итальянский бренд покажет электрические, газовые и паровые печи, спиральные смесители, тестоделители, планетарные миксеры, холодильные витрины и шкафы.

К оборудованию для выпечки с родины пиццы потенциальные покупатели проявляют традиционный интерес. Компания Pizza Group выпускает профессиональные электрические печи с механическим или электронным управлением. На выставке можно будет не только увидеть умную технику, но и попробовать итальянское национальное блюдо, приготовленное в ней. Свои технические новинки производитель разместит в павильоне Bread, Pizza, Pasta. Помимо этого посетители познакомятся с экспозициями:

  • Bars, Coffee Mashines, Vending – хлебопечи, агрегаты для пасты;
  • Foodservice equipment – техника для баров, ресторанов, кафе, инновационные идеи;
  • Gelato, Pastry – оборудование для кондитерских изделий, мороженого;
  • Coffe, Tea – сорта напитков, наслаждение чаепитием, кофейной церемонией;
  • Tableware – аксессуары для сервировки стола, украшения ресторанных залов.

Все выставочные образцы на HostMilano в рабочем состоянии. В павильонах витают запахи свежей выпечки, ванили, кофейные ароматы. Этапы приготовления, действия поваров и кондитеров открыты. Дегустация кулинарных шедевров доступна зрителям.

В рамках выставки проводятся чемпионаты, мастер-классы, круглые столы. Главный конкурс – SMART Label Host Innovation award. В 2017 году на HostMilano его победителям было выдано 20 наград и 150 премий. В 2019 году организаторы увеличили количество номинаций. Оценивать уровень инноваций и умных технических решений доверят компетентному жюри.