На выставке Modern Bakery Moscow 2017 было представлено инновационное решение от RATIONAL ConnectedCooking

На выставке Modern Bakery Moscow 2017 было представлено инновационное решение от RATIONAL ConnectedCooking

На прошедшей недавно в Москве международной выставке специализированного оборудования и решений для профессиональных кухонь Modern Bakery Moscow 2017 было представлено новое решение от одного из ведущих производителей кухонного оборудования. RATIONAL ConnectedCooking позволяет соединить все устройства вашей кухни, подключить их к сети компании и настроить.

Это позволяет существенно сэкономить время, силы и средства на настройке аппаратов и обновлении их программного обеспечения. Также система дает возможность обмениваться сообщениями в режиме реального времени. Также можно настроить уведомления таким образом, чтобы они отправлялись сервисному центру с напоминаем об обслуживании, замене расходников или текущем ремонте оборудования.

Новинка была с восторгом встречена представителями отрасли. Многие рестораторы отметили, что на большой кухне при постоянной полной посадки кафе и ресторанов трудно следить за техническим обслуживанием оборудования и на него обращают внимание только в случае неполадок. Поскольку система даст возможность избежать в будущем дорогостоящих ремонтов и простоев, то подключение к ней целесообразно.

Подключаясь к ней с помощью смартфона, ноутбука или планшета, вы сможете в режиме реального времени контролировать работу кухни и отслеживать рабочие параметры техники. RATIONAL ConnectedCooking совместима со всеми последними моделями кухонного оборудования бренда.

Также с ее помощью можно составить онлайн книгу рецептов и обмениваться информацией с поварами и кондитерами со всего мира в защищенной закрытой сети профессионалов.

Такая инновационная опция предоставляется бесплатно при подключении до трех аппаратов. А вся произведенная с марта 2017 года техника RATIONAL будет автоматически запрограммирована на данное подключение. Передача данных осуществляется по специальным протоколам шифрования, поэтому безопасна.

Для 23-й ежегодной выставки Modern Bakery Moscow 2017 презентация подобного продукта была настоящей сенсацией, открывающей новые возможности работы. Также неподдельный интерес посетителей выставки вызвала презентация оборудования для приготовления различных начинок Robot Cook. Были проведены мастер-классы, на которых специалисты раскрывали секреты работы с помощью данной техники.

Выставка позволила тысячам участников ознакомиться с новинками индустрии, завязать полезные знакомства и заключить сделки с новыми партнерами.