Напольный пароконвектомат шириной 650 мм от компании UNOX

Напольный пароконвектомат шириной 650 мм от компании UNOX

Итальянская компания UNOX, известный производитель надежных и относительно недорогих пароконвектоматов и конвекционных печей, порадовала потребителей созданием конструкции самого узкого пароконвектомата. Новая модель, получившая название ChefTop Mind.Maps BIG COMPACT, уже появилась на рынке и доступна покупателям. Ее использование позволит обеспечить высокое качество приготовления пищи на ограниченной площади.

В классе напольных пароконвектоматов модель оказалась самой компактной с шириной корпуса 650 мм. Укомплектованная тележкой, новинка предназначена для использования на профессиональных кухнях малой площади, где для приготовления еды требуется оборудование максимальной производительности. Ее установка и использование позволит экономить до 21% производственной площади в сравнении с прежними стандартными версиями.

Для работы линейных нагревательных элементов в новой модели требуется подключение к электросети. Конструкция корпуса рамная, камера изготовлена из нержавеющей стали, мойка с двумя роторами.