Печи для пиццы Viatto: особенности выбора и преимущества эксплуатации

Печи для пиццы Viatto: особенности выбора и преимущества эксплуатации

При выборе оборудования для кафе или пиццерии нужно обращать внимание на технические характеристики оснащения. Оборудование от Viatto отличается прекрасными эксплуатационными свойствами. Это и надежность, и высокая безопасность, и непревзойденный эргономичный дизайн.

Печи для пиццы Viatto отличаются между собой по нескольким параметрам:

  • число камер;
  • мощность;
  • объем рабочих камер;
  • размеры.

На рынке представлены печи с одной или двумя камерами. При этом однокамерные модели бывают одно- и двухуровневые. Агрегаты позволяют готовить от одной до 8 пицц одновременно. При этом пиццы могут быть разного диаметра – от 30 до 40 см.

Модели, состоящие из 2 камер, имеют функциональные панели управления. Это позволяет готовить пиццы или другие изделия из муки при разных температурных режимах. При небольшом количестве заказов можно пользоваться только одной камерой, что позволяет экономить электроэнергию.

Печи изготавливают из прочных материалов, которые устойчивы к коррозийным процессам. Печи оснащены удобными смотровыми окнами, выполненными из термостойкого стекла, и практичной подсветкой. Это позволяет контролировать процесс приготовления пиццы без открывания дверцы печи.