QUAMAR выпустил кофемолку для небольших кофеен M80 AUTO

QUAMAR выпустил кофемолку для небольших кофеен M80 AUTO

Итальянский производитель оборудования для заведений общепита QUAMAR выпустил кофемолку M80 AUTO. Она оптимально подходит для небольших и средних кофеен и имеет не только хорошие технические характеристики, но и привлекательный внешний вид.

Мощность у кофемолки всего 300 Вт. Это обеспечивает невысокое энергопотребление и компактные размеры устройства. Несмотря на относительно невысокую мощность, M80 AUTO имеет отличную производительность. Для крупной кофейни с большим потоком посетителей ее, конечно, не хватит. Но нужды маленького или среднего заведения она удовлетворит сполна.

Кофемолка имеет габариты 160х290х51 мм. Это позволяет разместить ее в любом удобном месте – даже в условиях ограниченного пространства.

Модель очень устойчива. Это достигнуто благодаря массивному основанию и выпуклым нескользким резиновым ножкам, которые на нем закреплены.

Запитывается устройство от бытовой электрической сети с напряжением 220 В и силой тока 6 А. Благодаря этому, а также учетом низкого энергопотребления, не требуется проводить отдельную электролинию – кофемолку можно подключить к обычной розетке стандарта EURO.