Самые ожидаемые открытия 2020 в сфере оборудования для кафе и ресторанов

Самые ожидаемые открытия 2020 в сфере оборудования для кафе и ресторанов

Коронавирусная ситуация в России заметно изменила поведение традиционных покупателей оборудования для кафе и ресторанов. Начало августа в столице проходит в нетерпеливом ожидании снятия ограничений для таких заведений и уверенности в том, что нам не придется обедать и ужинать в пустых залах в окружении молчаливых пластиковых манекенов. Уверенность в завтрашнем дне вселяют намеченные на август-сентябрь выставочные мероприятия.

Одно из таких событий – выставка «Агропродмаш». Ее проведение планирует начаться в первой декаде сентября в хорошо известном не только москвичам, но и гостям столиц ЦВК «Экспоцентр». И если ситуация с отменой коронавирусных ограничений продолжит развиваться по сегодняшнему сценарию – выставка пройдет вовремя.

Что касается участников, которые смогут представить на стендах свои новинки оборудования для кафе и ресторанов, эксперты прогнозируют снижение их числа примерно на 30%. Все таки продолжаются сказываться действующие в регионах ограничения. В Россию так же не смогут приехать гости из европейских и других стран. Поэтому наши предприятия пока будут хвастаться своими достижениями в гордом одиночестве. Но по мнению большинства аналитиков это даже лучше для отечественного производителя. Выиграют и покупатели – кафе и ресторанам не придется ждать, пока новинки оборудования пройдут процедуру согласований на соответствие российским стандартам.

Остается добавить, что выставка «Агропродмаш» имеет все основания стать самым ожидаемым открытием 2020 года.